Интересуют типа закупок для ИП и ЮЛ, но для самозанятых. Оптом конечно. Интересует любой товар по себестоимости меньше 50 рублей Возможно чехлы (тканевые) и т.д.
Мы закупаем товар с китайских площадок, работая с карго посредником Cargo1982 . Таких фирм много,но с этой уже давно, они нам помогают в поиске и выкупе товара .От 1кг можно И доставка у них быстрая .Рекомендую
Оптом конечно. Интересует любой товар по себестоимости меньше 50 рублей
Возможно чехлы (тканевые) и т.д.