Тренажерный зал возраст

Эмильян Богданец Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Короче я из казахстана, у меня только на третий месяц спрашивают возраст с удостоверением, а вход с 15 но мне 14 если я подделаю на фотке то что мне на год больше и как думаете смогут ли они догадаться по ИИН что мне 14 потому что в начале иина указано 1003 и тд
3 ответа
mixa Искусственный Интеллект (280193) 1 неделю назад
захотят смогут
потом штраф
за исправления документа уголовная ответственность по возросту ты под неё уже поподаешь
Ярослав Коробицын Знаток (406) 1 неделю назад
Ты пытаешься подделать паспорт?

— Офицер, он тут!..
anglucco Знаток (385) 1 неделю назад
Пусть твои родители записку напишут, и скажут что они если что берут полную ответственность за тебя, хотя хз почему не пускают в 14