Вопрос по электронной схеме

Максим Стальский Ученик (176), открыт 2 недели назад
Помогите решить задачу
8 ответов
Жура Вль Мастер (1028) 2 недели назад
24*2,2/3,4 в калькуляторе сам посчитаешь
Sfaction Мыслитель (7379) 2 недели назад
Давай сам подумай. Падение напряжение на участке последовательной цепи пропорционально сопротивлению.
SfactionМыслитель (7379) 2 недели назад
Uбат*R2/(R1+R2) = U
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (191130) 2 недели назад
Формулы дружок учить нужно.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (6270) 2 недели назад
Ты отбитый ты шо за рукажопскую формулу дал? эх рабы, ща секунду кину нормальную.
Лан красивре и понятное фото не нашёл, ну сам кароч. UУЧАСТКА = RУЧАСТКА,ПАДЕНИЯ,НАПРЯЖЕНИЯ / RОБЩЕЕ * UПОЛНОЕ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (191130) GidraBOG Рома Соколов, сам то хоть понял, что накарябал?
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (46838) 2 недели назад
так, а что ответили в категории домашнее задания???
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (191130) 2 недели назад
там молчек. Еще домашку не доделали)))
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (46838) Сергей Кольченко, хех)))
ANDRE Просветленный (24643) 2 недели назад
лучше думать саму , а то попадёшь на необитаемый остров и спросить не у кого будет
Dreamcatcher Оракул (97418) 2 недели назад
беспомощное поколение
Стрикулист Оракул (72496) 2 недели назад
У меня получилось 15,52 вольта