Из какой части баранины шашлык делают?

Повелитель мозгов Ученик (24), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Астрал Гуру (4395) 1 неделю назад
Яйца
Александр ОрловМастер (1805) 1 неделю назад
Яйца рил едят
Астрал Гуру (4395) Александр Орлов, да
Kirill Maslov Мыслитель (6754) 1 неделю назад
жёпе толстый пердон отрезат борон орйот жарют парют жрут
Тоша 토샤님 Просветленный (30603) 1 неделю назад
Половые органы
Kirill MaslovМыслитель (6754) 1 неделю назад
на полу которые лежат подбирают прям с гофном жрут
Тоша 토샤님 Просветленный (30603) Kirill Maslov, да
Romzes Оракул (71875) 1 неделю назад
Из ляхи
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193177) 1 неделю назад
Ляхи это поляки в 17 веке.Тарас Бульба.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7577) 1 неделю назад
Да какая разница . Главное его со жрать . Три дня назад со жрал его дорогое однако удовольствие . Палочка шашлыка на 600 р потянула
Повелитель мозговУченик (24) 1 неделю назад
Мда.. Я первый раз купил баранину, отдал за 1400 грамм 27 евро... Это 2700 р примерно.. Сколько в России стоит- не знаю, но хотелось бы узнать
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7577) Повелитель мозгов, я тебе так . Вот я же говорил палочка на 600 р причем готовый а за полтора килограмма если готового я думаю 1200 а если не готового то есть готовить самому . Ну это смотря где брать я брал за 700 килограм вышел