С чего начать мне изучения французского языка?

Masha Vahsa Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
Какие-нибудь книги, видео, вк группы и т. д. Что нужно для начала изучить в французском языке и дальше учить и учить?
Голосование за лучший ответ
Астрал Мыслитель (6963) 3 месяца назад
какие нибудь легкие диалоги по типу «привет как дела» , числа, местоимения мб
и на старуху бывает Батруха Просветленный (30636) 3 месяца назад
Шуршуй ля фам, которая тебя всему научит. Ну или ле гасон, если ты девочка.
SfactionМыслитель (8445) 3 месяца назад
А если ты девочка и вдруг повернёшься - опа, а это же мальчик!
Sfaction Мыслитель (8445) 3 месяца назад
Мне кажется песни хоршо помогают даже на начальном уровне можешь разучивать. Много устойчивых выражений сразу поймёшь.
В М Искусственный Интеллект (136302) 3 месяца назад
16 видео-уроков Дмитрия Петрова (есть в ВК, на ютьюбе)
Banana Искусственный Интеллект (640418) 3 месяца назад
С правил чтения.
Выбрать учебник по вкусу в ВК.
Francofan Искусственный Интеллект (210588) 3 месяца назад
Посмотрите 7 бесплатных уроков на https://speakasap.com/fr/ и ниже по стрелочке - курс грамматики и курс фонетики.
А дальше подумайте, материалов в интернете много, учебников тоже. В любом случае, обязательно аудиокурс (или видео) должен быть, нужно слушать произношение.
мечта Знаток (256) 1 неделю назад
Приглашаю изучать французский мой экспертный сайт https://french-blog.ru. Это бесплатно. Отвечу также на все вопросы по языку, экзаменам и культуре Франции, пишите. Можно также купить интерактивный самоучитель для начинающих или записаться на платные индивидуальные занятия онлайн.