Троит Chevrolet Lacetti 2008года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, машина стояла около 5 лет, были проблемы с радиатором печки и выдовила прокладку гбц. Все исправили, установили новое.
Сейчас во время езды, начало троить двигатель, будто по настроению машины. А точнее, в процессе езды, бывают провалы оборотов, а точнее они не поднимаются и педаль газа будто перестает работать. Включаешь повышенную передачу(или же на нейтральной прогазовать), вроде вновь нормально поднимаются(не всегда), плюсом заметил, что будто бы когда мало бензина в баке, троит она чуть больше обычного. Заправляю 95. Недавно поменял ещё масло и антифриз.
Что чек говорит? А вообще иномарки не ломаются
когда мало бензина в баке, троит она чуть больше обычного.
Похоже, фильтр (сеточку) на бензонасосе пора менять.
У меня так вообще в правом повороте двигатель глохнул. Замена сеточки помогла.