Новичок в програмировании

Zeldris Sng Ученик (116), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,кто может подсказать хорошие гайды для навичка в пайтон
4 ответа
Svat Farady Мастер (1945) 2 недели назад
На сайте Stepik бесплатный курс "Поколение Python"
Zeldris SngУченик (116) 2 недели назад
спасибо)
weaver Знаток (280) 2 недели назад
однозначно степик - тимур гуев "поколение python"
ブライス Мудрец (12204) 2 недели назад
Лучше Паскаль или Ассемблер выучи, чтобы понять смысл программирования. Питон нужен математикам в первую очередь.
_ _Мастер (1099) 2 недели назад
Ассемблер фигня, LLVM IR рулит!
ブライス Мудрец (12204) _ _,
Рахман Баймурадов Ученик (104) 2 недели назад
Можете смотреть обучение в Ютубе или купить для этого книгу для изучения Пайтон или воспользоваться с другими способами скачать приложение для изучения программирование