Какие природные достопримечательности Москвы достойны внимания?

Арсений Красноярский Профи (791), открыт 1 день назад
В том числе зимой
4 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (611102) 1 день назад
Природные достопримечательности внутри мегаполиса?! Может, за природой всё-таки лучше за город поехать?
Ольга М. Просветленный (34878) 20 часов назад
Зимой в Москве очень красиво новогоднее украшение города. Там много локаций с этим. Я специально ездила в Москву в январе, чтобы увидеть их. Например, у Киевского вокзала, у гостиницы Украина строят большие светящиеся "городки". Выгладит

очень красиво!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255047) 15 часов назад
жто рождественские персонажи если что
я сова... Мастер (1141) 18 часов назад
за красивые ДЕНЬГИ...везде красиво....