Стоит ли с ней общаться?

iakov kirika Профи (639), открыт 1 неделю назад
Стоит ли входить а отношения с молодой девушкой если у нее панические атаки.
6 ответов
셰가이 미로슬라바... Мастер (1946) 1 неделю назад
Если хочешь жить в психушке, то пожалуйста
Rhinoceros Мудрец (10780) 1 неделю назад
И как они проявляются? Когда вступаешь в отношения, то спрашиваешь прежде всего себя и свое сердце.Спроси лучше можешь ли ты в этих отношения помочь ей в ее проблеме с паническими атаками.
Антон Иванов Гуру (4778) 1 неделю назад
В Спарте таких раньше сбрасывали с обрыва. А теперь их могут вылечить психиатры/психотерапевты. Но риск передать по наследству психические болезни немалый, поэтому это рискованно. Она не обязательно должна с кем-то встречаться. Она может вылечиться или адаптироваться к своему заболеванию и заниматься какой-то деятельностью без заведения отношений и семьи.
Леонид Поплавский Мастер (1998) 1 неделю назад
конечно, будете вдвоем паниковать и атаковать