Информационные технологии

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ С 4PDA.TO

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ С 4PDA.TO , МНЕ НУЖНА ПРОШИВКА НА МИУИ 11 ДЛЯ РЕДМИ НОТ 9, НО КОГДА Я СКАЧИВАЮ ЕЕ С 4ПДА У ММЕНЯ ОООЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ И ИЗЗА ЭТОГО ДАЖЕ ФАЙЛ ПЕРЕСТАЕТ УСТОНАВЛИВАТЬСЯ, ХОТЯ НА ДРУГИХ САЙТАХ ВСЕ ХОРОШО ГРУЗИТ,
МОЖЕТЕ КТОНИБУДЬ СКАЧАТЬ ЭТУ ПРОШИВКУ И СКИНУТЬ МНЕ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДИСК ИЛИ ЧТОТО ДРУГОЕ

Попробуй через vпн, скорее в России замедлили

К провайдеру вопросы

При чем тут 4PDA качай официальную https://mirom.ezbox.idv.tw/en/phone/venus/roms-ru-stable/

бро,это дело в 4pda