Приветствую. Хочу поиграться в рпг по вечерам, но ничего достойного найти не могу, чтобы соответствовала моим критериям. Если накинете игр - буду благодарен. В общем, мне нужна игра, где можно выбирать за какую расу будешь играть ( чем больше тем лучше ), разнообразие классов ( не только однотипные волшебник, лучник, воин ) и чтобы игра была не старая ( 2015 минимум ). Baldurs gate, divinity, divinity original sin, pathfinder я уже проходил. Их не предлагать. Заранее спасибо за ответы.
Аней Вилджим
Максим Тихомиров, вот так сходу ничего больше не вспомню, ремастер же Neverwinter Nights (игры из начала нулевых) - не считается? Недавно вышел фанатский ремастер Icewind Dale 2, правда нужно сначала скачать оригинал (с торрентов GOG-версия вполне подходит)
В Warhammer 40000: Rogue Trader по понятным причинам главным героем может быть только человек