12 км/час считается средней скоростью или быстрой?

Maxim Fyodorov Ученик (6), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ярослав Житушкин Знаток (309) 1 неделю назад
Тут смотря для чего. Для человека - быстро, для автомобиля - медленно. Для, например, велосипеда это средняя скорость
Sarmat Искусственный Интеллект (217484) 1 неделю назад
Темп 5 мин\км это медленно для спринтера и средняя скорость для стайера.
Для новичка в беге довольно быстро!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 1 неделю назад
Смотря для кого и для какой дистанции. Хорошие марафонцы, бегают почти вдвое быстрее, не говоря уж о спринтерах.