Как перестать бояться упасть на эндуро

Alexey Verbovskii Ученик (83), открыт 1 день назад
Мне 15 лет ,вес 57 и рост 180 .Эндурик 250 .Постоянно чувство что щас упаду где грязь,скошанный бугор ,сразу начинаю ехать 10 км/ч .Такое чувство что мотоцикл не чувствует мой вес и иза этого постоянно такое
6 ответов
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110165) 1 день назад
Ну ты знай главное правило : не упал- не покатался
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (370337) 1 день назад
Типа каждую покатушку надо падать?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110165)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (370337) 1 день назад
Когда ездить научишься, тогда и не будешь сыыыыыыклооооммм
КГН Оракул (76003) 1 день назад
Падай на другое место
RoterBahn Профи (686) 1 день назад
Такое у каждого в начале мотокарьеры, ибо ещё не освоен баланс, да и страх упасть сам по себе имеется. Я бы рекомендовал сначала поучиться держать баланс и наклонять мотоцикл, потом уже приступить к умеренно быстрой езде по неровной дороге, чтобы лучше понять мотоцикл, и постепенно ускоряться, чтобы страх упасть начал уменьшаться
Aston DBS Высший разум (609070) 18 часов назад
Пару раз шарахнешься и все...
Может поможет
Artem Fl Мудрец (10122) 10 часов назад
Пару раз упадешь и дальше станет проще. Если кншн падаешь в защите и обошелся без травм.

Эндуро это квинтессенция выражения "не падает тот, кто не ездит".