Помогите!!!!!!!!!! число 19 преследует меня что делать?????????

Викентий Пузибузик Ученик (105), открыт 2 недели назад
меня преследует число 19 всю мою жизнь!!!!!!! что это может значит подскажитк пожалуйсто кто понимает в нумерологии
5 ответов
Артем Хзхзабпа Ученик (204) 2 недели назад
Это значит что тебя преследует число 19
Ованес Кочконян Ученик (126) 2 недели назад
это значит что писька скоро отвалится
Артем Артем Ученик (221) 2 недели назад
Возраст, когда ты впервые потрахаешься
rhou Land Просветленный (31567) 2 недели назад
параноя. хотя, берите любое не большое число. если замечать специально - за год оно вам встретиться не один десяток раз. сухая статистика.
Викентий ПузибузикУченик (105) 2 недели назад
спасибо успокоили!!!!!
rhou Land Просветленный (31567) Викентий Пузибузик, посчитай. посмотрим это по статистике случайностей или действительно тебя ловит.