Как починить пуховик

Илья Безлепкин Ученик (246), открыт 1 неделю назад
пуховик порвался маленькая дырка прям по шву. скажите как можно починить
4 ответа
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127259) 1 неделю назад
Если по шву, то зашить несложно. Главное, аккуратно и мелким стежком
Дмитрий Андреевич Мудрец (19383) 1 неделю назад
На удаленку:
Нашёл только стихи.

— Читаю Ваши стихи и сразу представляю раннего Пушкина…
— Спасибо!
— Очень раннего, когда он не умел ни читать, ни писать.

— Как вам мои стихи?
— Существует теория о том, что если тысяче обезьян дать по печатной машинке, то за тысячу лет они напишут все сонеты Шекспира….
— Шекспир Шекспиром, а что насчет моих стихов?
— Три обезьяны, десять минут.

ПС: пуховик зашить, а дырку можно заклеять наклейкой, или накладку, или типа того.