Сделать комикс по фандому или свою мангу? И делать ли?

Цукат Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Как думаете, стоит сделать свою мангу или комикс по одному фандому? Не могу выбрать. Просто от фандома там только персы и устройство мира. И стоит ли вообще что-то делать?
3 ответа
Максим Искусственный Интеллект (213208) 1 неделю назад
Стоит. Будешь прокачивать навыки рисования, заниматься творчеством и своим хобби, воплощать свои идеи и желания. Делай то, что больше хочется.
Кирилл Мельников Мастер (2134) 1 неделю назад
Попытайся, может выйдет что-то путное, и у тебя может быть появиться фан база, всё в твоих руках