Гаи, перекраска авто

Error ka Профи (576), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток.
Хочу перекрасить авто в другой цвет, автомобиль оформлен на отца, да и еще регион не совпадает по прописке.
И тут возникает два вопроса:
Могу ли я самостоятельно внести изменение в ГАИ, без отца.
Или же надо приводить отца, но из этого вытекает еще дополнительный вопрос. Если регион не совпадает по прописке могут ли нас развернуть и попросить получить номера по прописке?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447957) 1 неделю назад
Не можешь, нужна доверенность.
Причем тут номера? Вы изменения по цвету вносите
Серый Искусственный Интеллект (201993) 1 неделю назад
все мероприятия в регионе владельца авто
Геннадий Амелькин Мыслитель (7369) 1 неделю назад
Можешь по доверенности от отца( можно рукописную, но нужен его паспорт).Номера по любому выдадут по прописке владельца...
Мореход Искусственный Интеллект (601946) 1 неделю назад
Все процедуры по месту регистрации авто.