На вопрос "Исполнится ли желание ", выпали паж кубков, пятерка мечей и туз пентаклей.

Юля Конькова Знаток (413), на голосовании 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста, разобраться, на вопрос "Исполнится ли желание ", выпали паж кубков, пятерка мечей и туз пентаклей. Как трактовать? Все арканы в прямой позиции
Голосование за лучший ответ
волшебная фея Просветленный (26322) 1 месяц назад
смотря какое желание. если карты энергией резонируют с вашим желанием тогда исполнится. если карты дисонируют тогда нет. если карты все разные тогда ответ карты не знают или не хотят отвечать