Что делать если мама запрещает ходить на волейбол по тому что до этого ты ходил и тебе не понравилась

Ирина Левда Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что делать если мама не разрешает ходить на волейбол из-за того что до этого ты ходил но потом решил уйти с этого и мама больше не хочет брать потому что она думает то что и ты не захочешь туда больше ходить тем более мы соврали то что у меня плохое зрение Хотя со зрением У меня всё хорошо и из-за этого мама меня не отпускает так говорит то что На волейболе больше ходить в жизни не буду потому что тренеру сорва соврали а то Что прописал нам врач якобы мы этого не делали и тренеру Нужна справка А у нас её нету что делать
1 ответ
Даниил Радионов Ученик (198) 1 неделю назад
Сходи к акулисту, скажи что зрение улучшилось