Автомобиль Форд Фокус 2,странный скрип

Jazz ☭ Профи (678), открыт 1 неделю назад
На холодную завел автомобиль,появился не понятный скрип,при нажатии сцепления звук пропадает,что это может быть?выжимной или первичный подшипник в коробке???
3 ответа
Владислав Евдокимов Ученик (150) 1 неделю назад
ремень ГРМ
Jazz ☭Профи (678) 1 неделю назад
А почему когда сцепление выжимаешь звук пропадает?на прогретой машине этого звука вообще не услышишь
Владислав Евдокимов Ученик (150) Jazz ☭, подшипники меняй тогда
Владислав ЕвдокимовУченик (150) 1 неделю назад
если сцепу выжимаешь то да, антифриз может тоже некачественный
tuev Искусственный Интеллект (143920) 1 неделю назад
При чём здесь выжимной? Он скорее под нагрузкой будет шуметь, когда сцепление нажмёшь. А тут наоборот.
Сцепление нажимаешь, первичный вал в коробке перестаёт крутиться, шум пропадает. Значит, проблема в КПП.
Jazz ☭Профи (678) 1 неделю назад
Вот я тоже об этом думаю…жаль видео нельзя прикрепить скрипа
Jazz ☭Профи (678) 1 неделю назад
Вообщем нужно искать спеца по коробке
tuev Искусственный Интеллект (143920) Jazz ☭, я бы искал б/у коробку, а не специалиста
Федя Иванов Просветленный (38411) 1 неделю назад
Секс по телефону
Ремонт автомобиля на пальцах