Можно собаку в сарай

Дарья Любина Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Я хочу забрать свою собаку к себе, но мама не разрешает в дом, можно ли ее в сарайку?
12 ответов
Пудж Хукович Мыслитель (9345) 1 неделю назад
Смотря какая погода
Дарья Любина Ученик (77) 1 неделю назад
Зимой до -40, но она к этому приучена
Пудж Хукович Мыслитель (9345) Дарья Любина , Плохая идея бросать собаку в сарае, если он конечно не утеплён
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236382) 1 неделю назад
Забрать свою откуда?
Собаке условия нужны, а не лишь бы запихнуть
Дарья Любина Ученик (77) 1 неделю назад
От бабушки
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236382) Дарья Любина , а в чем ваши условия лучше будут?
Наталья Искусственный Интеллект (132201) 1 неделю назад
смотря какая собака и какая температура в сарае , если минус, сами там живите
по моему в минусовую температуру пихнуть животное спать там -живодерство
Марина Николаева Высший разум (284081) 1 неделю назад
А сейчас-то "своя" собака где? Если хотите забрать с улицы бесхозную, то временно можно, если сарай не всеми ветрами продуваемый.
Марина Ученик (117) 1 неделю назад
Смотря какая собака. Если щерсти много а сарай не продуваем, желательно утеплён. Но лучше на ночь а днём часто гулять играть то можно
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318007) 1 неделю назад
если сарай отапливаемый,то еще куда не шло,а так,раз мама не разрешает.то никаких собак тащить в дом не стоит