Вайлдберриз можно ли забрать товар

Хороший мальчик Ученик (73), открыт 2 недели назад
Здравствуйте дело в том что на вб махора не является 18+ товаром хотя это табак который стерли в пыль и у меня вопрос смогу ли я забрать его если мне нету 18-ти лет
4 ответа
Kira_Yoshikage1 Мастер (1171) 2 недели назад
скажи что отцу хочешь забрать и покажи скрин типа реал бате а ваще за ЗОЖ
fentxnyll Знаток (292) 2 недели назад
я думаю продавцам поxeр что ты берёшь если оно в приложении не отображается как 18+
Саша Диго Просветленный (45655) 2 недели назад
Забирай, сотрудникам пвз фиолетово, какой пакетик выдать, главное чтобы номер совпал и деньги была заплачены.