Здравствуйте! Вопрос о страховке и байке на Бали .

tatty Мастер (1371), открыт 1 неделю назад
Может кто то знает и подскажет точную информацию ? Что бы страховка действовала если вдруг случится страховой случай при вождении байка за рулем,то какие права должны быть у водителя ? международные категории А или местные права выходного дня на Бали ? Страховые сами точно не могут сказать и посылают звонить в посольство . До посольства дозвониться не возможно
3 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) 1 неделю назад
вам без ВУ и наличия действующих кредитных карт VISA, MasterCard, American Express никто никакое транспортное средство на Бали и вообще за границей напрокат не сдаст
ВУ должно быть оформлено на английском языке, если это не европейское
tattyМастер (1371) 1 неделю назад
Вы видимо там не были) дают и еще как
EKМудрец (11763) 1 неделю назад
Мне всё давали, и байки, и машину.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
залог наличными оставь, права не обязательно
а для страховой ты хрен докажешь что был трезвый в тот день
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 неделю назад
а если не бухать напролёт? какие глупости с похмелья
коша Искусственный Интеллект (160036) unixaix CATIA, а нахрена ехать туда если не бухать