Хочу заказать чаи на валберис пока есть скидка 11.11. но хочу с наложеной доставкой , можно ли как то исхитриться?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13641), открыт 1 неделю назад
Заказывал с мобильного приложения так пишет что только по предоплате
Пробую заказать с компьютера так нету функции вообще отложеной оплаты.
1 ответ
Светлана Искусственный Интеллект (123360) 1 неделю назад
это обман...ничего вчера не получилось