Автозвук дома. Подключение

Петя Крашенинников Ученик (43), открыт 1 неделю назад
В видео рассказывают как компьютерный блок питания подключают к усилителю. Как они подключают его если блок на 12 вольт всего этого же мало?
8 ответов
Stainly Просветленный (42888) 1 неделю назад
Угу. Конечно ничего не будет. На машине-то бортовое напряжение 220в.
Серый Искусственный Интеллект (201990) 1 неделю назад
а в автомобиле , типо, 110 вольт, как в тепловозе
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201577) 1 неделю назад
а в автомобиле у тебя сколько?
Петя КрашенинниковУченик (43) 1 неделю назад
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201577) Петя Крашенинников, а при заглушенном двигателе?
На сколько я знаю на усилитель нельзя подавать мень 12 вольт а тут их всего 12. когда мы будем слушать трек то оно еще сильнее упадет и усилитель может сгореть
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 1 неделю назад
я вообще не понимаю людей. кто дома подключает автозвук.
Мореход Искусственный Интеллект (601949) 1 неделю назад
Компьютерный БП для этих целей не подходит
Катерина Фридман Ученик (121) 1 неделю назад
От БП будет гул. У меня одно время просто от акума работала магнитола
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) 1 неделю назад
это для не очень мощных систем и в бп от пк 12в значит 12в.они там четко держатся а если бп не может именно 12в от перегрузки выдать он сразу выключается
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
У меня дома аудиосистема на автокомпонентах, собрана на базе 4-х канального усилителя 4.80. С двух каналов подключен сабвуфер двенашка 150 ватт AMP мостом и с двух каналов 2 пары динамиков, по два динамика параллельно на канал. Усилитель запитан от компьютерного блока питания 12в 400ватт, всё отлично работает.