Как начать/выучить пайтон , мне 13

0 - Ученик (81), открыт 2 недели назад
Мне 13 и я уже в 9 лет начал изучать тему кодинга, сейчас я хочу учить пайтон (язык выбрал из-за лёгкости синтаксиса и из-за его возможностях, я его начинал изучать год назад , а потом перестал , а сейчас уже серьёзно хочу учить пайтон) . Можете подсказать как начать его учить ? может базу хотяб выучить.

Я пока прохожу пробный курс в яндекс практикуме
4 ответа
Dead Human Знаток (325) 2 недели назад
Пойди на яндекс лицей
Kin Wayv Гуру (2813) 2 недели назад
привет,статью об этом можно прочитать тут https://education.yandex.ru/journal/start-python
желаю успехов!
wda wdas Мыслитель (7078) 2 недели назад
Школьники 21 века уже с 10 лет языки программирования изучают, чтоб 18 лет пойти на завод. Изучай базу, но ты уже старый впринцепи. Даже скилбокс тебя не спасёт наверно хоть скока ты им денег не неси
Dlazder Мудрец (16935) 2 недели назад
Кому какая разница сколько тебе лет?
0 -Ученик (81) 2 недели назад
там написано что только с 18 можно
Dlazder Мудрец (16935) 0 -, Где там, идиот?