Мне 13 и я уже в 9 лет начал изучать тему кодинга, сейчас я хочу учить пайтон (язык выбрал из-за лёгкости синтаксиса и из-за его возможностях, я его начинал изучать год назад , а потом перестал , а сейчас уже серьёзно хочу учить пайтон) . Можете подсказать как начать его учить ? может базу хотяб выучить.
Школьники 21 века уже с 10 лет языки программирования изучают, чтоб 18 лет пойти на завод. Изучай базу, но ты уже старый впринцепи. Даже скилбокс тебя не спасёт наверно хоть скока ты им денег не неси
Я пока прохожу пробный курс в яндекс практикуме