Шипение станция мини

Костик Марков Ученик (237), открыт 1 неделю назад
Постоянное шипение колонки. Может просто тихо шипеть под ритм музыки, а может оочень громко начать шипеть.
Делал сброс, вкл/откл эквалайзер, без результатов.
3 ответа
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте, Константин! Я из Яндекса. Увидел ваш вопрос и не смог пройти мимо ? Давайте разберёмся, почему колонка шипит. Для начала уточните, пожалуйста:
  1. Шипение возникает только при прослушивании музыки?
  2. Помехи слышны в голосе Алисы и в системных звуках: в уведомлениях или звуках активации?
  3. Установлен ли стандартный пресет в настройках эквалайзера? Проверить это можно в приложении Дом с Алисой: перейдите на главную страницу → выберите колонку → Настройки звука.
  4. При отправке трансляции звука по Bluetooth шипение остаётся?
Костик МарковУченик (237) 1 неделю назад
  1. Постоянно
  2. Постоянно
  3. Установлен
  4. Остаётся
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (24214) Хорошо, спасибо за информацию! Пожалуйста, попробуйте сбросить настройки вашей Станции Мини до заводских. Чтобы выполнить сброс настроек:
  1. Отключите адаптер питания от Станции Мини.
  2. Нажмите кнопку отключения микрофонов и, не отпуская её, снова подключите адаптер питания.
  3. Удерживайте кнопку, пока подсветка не загорится жёлтым или салатовым, затем отпустите.
  4. Дождитесь приветствия Алисы и следуйте её подсказкам.
После этого будет ли шипение именно в приветствии Алисы?
Шипение есть
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (24214) Костик Марков, чтобы разобраться в ситуации, понадобится дополнительная информация. Для сохранности ваших данных в безопасности напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Наши контакты: — поддержка Яндекса в Telegram: https://t.me/yndx_support — наша группа ВКонтакте: https://vk.com/alice_yndx — также вы можете обратиться в письменную поддержку через приложение Дом с Алисой: Настройки → Помощь → Чат с поддержкой.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254918) 1 неделю назад
А Программное обеспечение тут причём?
Программная проблема ?