Голосование за лучший ответ
Saveston Deezers
5 месяцев назад
Попробуйте следующие шаги, которые могут помочь решить проблему с подключением в GTFO:
1. Перезагрузите роутер: Иногда простая перезагрузка роутера может исправить временные сетевые проблемы.
2. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету. Проверьте скорость интернета и его доступность для других устройств.
3. Проверьте настройки брандмауэра: Брандмауэр Windows или ваш антивирус может блокировать соединение с GTFO. Попробуйте временно отключить брандмауэр или добавить GTFO в список исключений.
4. Проверьте настройки прокси-сервера: Если у вас используются настройки прокси-сервера, проверьте, что они правильно настроены.
5. Проверьте целостность файлов игры: Поврежденные файлы игры могут приводить к ошибкам. Проверьте целостность файлов игры в Steam или в лаунчере, где вы ее установили.
6. Перезагрузите компьютер: Иногда перезагрузка компьютера может решить некоторые проблемы.
7. Перезапустите Steam: Попробуйте перезапустить Steam, чтобы обновить подключение.
8. Проверьте наличие обновлений для игры: Убедитесь, что вы используете последнюю версию GTFO.
9. Проверьте статус серверов GTFO: Возможно, на серверах игры идут технические работы или они недоступны. Проверьте официальный сайт или социальные сети GTFO.
10. Свяжитесь с технической поддержкой GTFO: Если проблема не решена, свяжитесь с технической поддержкой GTFO.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться за помощью в онлайн-сообщество GTFO, возможно, у кого-то была похожая проблема и он нашел решение.
Владимир Береговой
2 недели назад
Кто-нибудь нашёл решение? Видимо эта проблема только на ростелекоме, подрубаю с телефона модем (Билайн) заходит в игру спокойно, проблема с коннектом к серверам microsoft azure playfab...