Евреи правят миром?

Alcor Профи (564), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Пользователь удален Ученик (145) 1 неделю назад
Миром правят животные инстинкты
Legatus Legionis Мыслитель (5183) 1 неделю назад
умные интеллектуалы нужны в управлении..
Артур АМыслитель (8065) 1 неделю назад
Где умные евреи в Израиле?
Яков Оракул (92781) 1 неделю назад
Да. Вместе с рептилоидами
В Искусственный Интеллект (120077) 1 неделю назад
Штурвал крутят, а капитаны а палате лордов английских сидят ;)))
Legatus LegionisМыслитель (5183) 1 неделю назад
почему вас на этой англии заклинило?) наши Российские чиновники имеют много неждвижимости в ЕС.. и туда уезжают и там налоги платят,. и там даже живут ..но работают в России.. вы думаете на кого они работают?))
В Искусственный Интеллект (120077) ExxonMobil Benelux, а Вас почему на русской правящей верхушке заклинило ?
пользoвaтeль. Мудрец (13181) 1 неделю назад
Да куда там евреям,не сами евреи а те кто над ними.

Евреев используют в качестве подставных лиц и в случае чего на евреев летят все шишки и самое странное что многие евреи даже не против такого расклада,как-будто у них есть какая-то уверенность в том что когда полетят шишки они смогут увернуться.

Koнечно есть среди тех мироправителей и евреи но их процент не так уж и высок.
Артур АМыслитель (8065) 1 неделю назад
Назови мироправителя не еврея.
пользoвaтeль. Мудрец (13181) Артур А, Один из них это Я.
Георгий Ромеев Мыслитель (9668) 1 неделю назад
..но не все евреи..а только самые-самые богатые кланы..семьи.
Андрей Искусственный Интеллект (218883) 1 неделю назад
вряд ли
АлКЕКСанDERRМудрец (12226) 1 неделю назад
Евреи правят миром, просто ты слишком глуп, чтобы додуматься до этого)
Андрей Искусственный Интеллект (218883) АлексанDERR, зачем тогда они в помойке роются?
Progect Искусственный Интеллект (123821) 1 неделю назад
Ещё скажите что Байден и Трамп еврей ....
*Искусственный Интеллект (704142) 1 неделю назад
У Трампа отец немецкий еврей по фамилии Трумп,которого турнули из германии перед войной.Что не так?
Максим Иванов Оракул (93119) *, Отец Трампа родился в Нью-Йорке в 1905 году) Ну а так-то и Путин, говорят, еврей. Подозреваю, что примерно такой-же, как и Трамп))
АлКЕКСанDERR Мудрец (12226) 1 неделю назад
Да, евреи контролируют весь мир
Максим Иванов Оракул (93119) 1 неделю назад
Капиталисты правят миром. Хотя среди них, действительно, есть и евреи, но далеко не только они.
А вот, например, сосед Мойша правит только своей женой, да и то с переменным успехом.
Так что, думаю, все-таки не в национальности дело.
Гуру (3988) 1 неделю назад
Незлобин не согласится...