Помогите найти или в формате Фотошоп или Корел.

никита гавшин Знаток (282), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти в формате Фотошоп или Коррел . Также подойдёт вектор или клип Арт. Персонажей и шрифт .
6 ответов
Александр Искусственный Интеллект (301640) 1 неделю назад
ты конечно же ищешь где это можно купить. не так ли?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 1 неделю назад
В формате "фотошоп" персонажи уже перед вами, а надпись "деревня дураков" не набрана шрифтом, а нарисована вручную кисточками и красками.
Neo Просветленный (45440) 1 неделю назад
поиск по картинке нашел тока 500 px