Чебуреки не прожарились на сковороде

Oleg Dechart Ученик (160), открыт 1 неделю назад
На сколько минут и при какой температуре их положить в духовку, чтобы приготовить?
7 ответов
Владислав Евдокимов Ученик (150) 1 неделю назад
200 градусов на 15 минут что б мясо прожарилось и паразитов не было
Sveta Net Мыслитель (5107) 1 неделю назад
в микроволновке 3- 5 минут.
В духовке- минут 10.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120857) 1 неделю назад
Зависит от состояния, если на вид лни уде хороши и тесто готово, то мясо можно прожарить в микрухе 1 минуту на 1 кекс
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128099) 1 неделю назад
Чебуреки жарят в кипящем растительном масле на среднем огне до образования румяной корочки, а не пекут в духовке.
NN Искусственный Интеллект (111408) 1 неделю назад
"До готовности". На замороженных полуфабрикатах обычно есть инструкция. Домашние жарятся "до румянца", на среднем огне в кипящем масле, если не толстые, то всё приготовится.
Ruslan Просветленный (42956) 1 неделю назад
Не понятно как они не прожарились...вы их на сухой сковороде жарили или в масле?После жарки в масле можно их отправить в духовку...но это будет не то...ведь тесто для чебуреков пресное...просто они задубеют.