Как влияет на человека спорт

елки хуялки Ученик (28), открыт 2 недели назад
Я говорю о не ментальной или физической оболочке. Что может изменится в жизни человека, и как он влияет на жизнь в дальнейшем.
8 ответов
AMD Intel Мастер (1723) 2 недели назад
Отвратительно!! Нет ничего лучше водки с пивом)))
Mr.Bucefal Ученик (238) 2 недели назад
ужасно хуже просто не может быть
⋆Бетельгейзе⋆ Знаток (315) 2 недели назад
А ментальное/физическое здоровье - это недостаточное влияние?

Хз, пишу с дивана, но наверное можешь начать записываться на соревнования и уже из этого получать разные плюшки вроде знакомств и наград, например. Ну или во время пробежки на тебя вылетят инопланетяне, ты затормозишь, упадешь на ветку и тебя разнесет.
Sarmat Искусственный Интеллект (217936) 2 недели назад
Дисциплинирует, делает более устойчивым к стрессу, позволяет решать более сложные задачи.
Александр Васильевич Оракул (50872) 2 недели назад
Ничего не изменится. Каким человек был, таким и останется. Если есть психические и физические данные к спорту, тогда человек добьётся в нём успехов, а если нет, тогда не добьётся.