Вопрос про обручальное кольцо
16 размер мало, а 16.5 немного велико и часто слетают. Есть ли вкладыши для уменьшения размера кольца или магазин колец на заказ в Москве, где недорого изготовят промежуточного размера 16.25. Раньше ещё могла носить 16.5, а теперь совсем отощала и у меня стал промежуточный размер.
Перестать носить не могу, а то нехорошо получится: только муж умер, как перестала носить обручальное кольцо.
И до этого у меня был почти промежуточный размер.
Поэтому только на заказ делать или брать 16.5 и под него вкладыш.
Вопрос в том, где в Москве недорого делают на заказ кольца под промежуточные размеры? И что купить под вкладыш, чтобы кольцо не было мало и мне тогда не надо было бы делать индивидуальное кольцо на заказ.
найти ювелирную мастерскую, там при Вас подрежут кольцо по размеру
А в чем проблема просто не носить? Вообще это не является обязательным условием.
возьмите на 16 и в любой мастерской вам растянут как надо прям при вас
нет вкладышей, возмите чуть меньше, его растянут. либо возьмите 16,5 - через полгодика беременность дополнительные 15 кг прибавит
идешь в ювилирную мастерскую и укатываешь кольцо под свой палец.