Голосование за лучший ответ
Vd Bl
1 месяц назад
Можно,но это плохой метод...Гораздо лучше включить в рацион продукты с низкой калорийностью и большим объемом,потреблять много белка (овощи,фрукты,мясо, яйца,творог и т.д.) ....и дефицит калорий
Тогда и похудеешь и здоровье сохранишь,а голодовка это ничего хорошего для организма,потом обмен веществ только нарушится может
Екатерина Трубицына
1 месяц назад
В общем можно, но если есть слишком мало, то организм может это расценить как "голодные времена" и начать наоборот откладывать всё, что поступает, и запасать после окончания диеты. Лучше просто немного сократить калораж, добавить овощей, питьевой режим, конечно, спорт, можно метаболизм разогнать - Турбослим Дренаж попить - там всего 10 дней курс и эффект быстрый - кожа подтягивается, уходят отёки и лишняя жидкость выводится с ним, и обязательно исключить мучное. Так вес уйдёт не моментально, но вряд ли вернётся.