Как сделать это

Филя Шевченко Ученик (144), открыт 1 неделю назад
у меня есть одноклассница, учится со мной второй год, мне она нравится, на уроке сидим относительно рядом, часто пересекаемся взглядами, кто то говорил что я тоже ей нравлюсь. хочу ей сказать все напрямую. Надо ли мне предлагать по типу: давай встречаться и тд. Мне нужна помощь, и я также попрошу совет у своего друга. (учусь в 7 классе, мне 13 лет)
2 ответа
Jonn 666 Профи (672) 1 неделю назад
Пообщайтесь сначала, потом уже оба поймете что будут ли отношения или пока что общение. СНачала общайтесь. НО! Лучше всего займись учебой в 13 лет 7 класс, какие отношения.....
Филя ШевченкоУченик (144) 1 неделю назад
учусь лучше всех в классе, занимаюсь спортом
Антон Иванов Гуру (4778) 1 неделю назад
Предлагаю дождаться до 18 лет, когда вырастет встречалка.