Почему испанцы протестуют против своего правительства?
Дмитрий Ярило
(9025),
открыт
1 неделю назад
Вы наверное слышали про наводнение в Валенсии. Сейчас там серьезные протесты с требованием отставки правительства из за несвоевременной помощи людям. И мне вспомнился Орск... как же это печально. Людям как тупорылому быдлу в eбло кинули 10к рублей и... они утёрлись. Не было никаких возмущений. Обращения на коленях к уважаемому ладимиру ладимировичу не считаются... Почему чем беднее народ, тем сильнее он дрожит перед властью?
Дамбы рухнули, потому что все деньги на Украину отправили, а на ремонт дамб денег не осталось. А фотки к тексту из методички ЦИПсО никакого отношения не имеют
Потому что они НАРОД, а не население, потому что они знают, что имеют полное право на протест и этим правом пользуются, потому что это их земля и земля их предков.