Диск работает в linux но при этом не виден в windows

В попытках решить проблему с диском я установил Ubuntu на другой диск и загрузился с него. В Ubuntu мой HDD был замечен, и его даже можно было там разметить. Я отформатировал его, часть диска разметил в NTFS, а часть оставил неразмеченной. Проблема осталась: Windows всё так же не видит жёсткий диск, а в диспетчере устройств висит ошибка по драйверу Serial ATA, сколько раз ни пытайся переустановить драйвера SATA и драйвера чипсета.

Вывод: Линукс лучше винды, и поставь нормальный дистрибутив - Fedora

бро сидит на линукс

значит тип раздела линуксовый стоит

Не тот драйвер ставишь.