Польза и вред Предтрен (18+) BSN N.O Xplode энергетический напиток

- Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Рядом с качалкой появился торгов ый автомат(кофе, горячий шоколад и предтрен.
Польза и вред "Предтрен (18+) BSN N.O Xplode энергетический напиток"
Мне 16.
1 ответ
Макс Морозов Ученик (239) 1 неделю назад
ну как от классик энергетика, просто энергия появится но через час где то спать захочется, ибо от энергосов вырабывается на время считай вся энергия за день, за счёт чего мелатонин (гормон что отвечает за сон) повысится ну и просто чуть в сон потянет