Помогите срочно!!!!! Нужно эти полукруги поставить и переделить размер помогите

За прилавкою сидит молодой купец, Статный молодец Степан Парамонович, По прозвищу Калашников; Шелковые товары раскладывает, Речью ласковой гостей он заманивает, Злато, серебро пересчитывает. Да недобрый день задался ему: Ходят мимо баре богатые, В его лавочку не заглядывают. Отзвонили вечерню во святых церквах; За Кремлем горит заря туманная, Набегают тучки на небо, — Гонит их метелица распеваючи; Опустел широкий гостиный двор!. Запирает Степан Парамонович Свою лавочку дверью дубовою Да замком немецким со пружиною; Злого пса-ворчуна зубастого На железную цепь привязывает, И пошёл он домой, призадумавшись, К молодой хозяйке за Москву-реку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через час магазин закроется, вот это срочно. Скидывай на карту.

какие полукруги, куда расставить, че это такое