Что делать если я заказала на вб вещи при получении сколько будет идти срок или их нужно прям в этот день забирать?

Айна Ажигова Ученик (80), открыт 1 неделю назад
8 ответов
alex balabanov Знаток (474) 1 неделю назад
Ты можешь их хоть там месяц держать, тебе должны отправить письмо что не успела
Дмитрий Новиков Знаток (309) 1 неделю назад
Ну смотря сколько доставка у вас, у меня вещи в основном с Электростали едут 2 дня. А забрать нужно втечение недели вещи. Так что необязательно в день приезда можно
Айна АжиговаУченик (80) 1 неделю назад
Блин спасибо за ответ у меня тут почти сердце в пятки не ушло так как заказ идёт на 6 к) а у меня на карте 0 рублей ??
Дмитрий НовиковЗнаток (309) 1 неделю назад
Знакомо))
Mirai_1936 Мудрец (19627) 1 неделю назад
Товары хранятся на складе 2 недели
Марина Ученик (117) 1 неделю назад
В валд. есть вся инфа.
МаринаУченик (117) 1 неделю назад
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352623) 1 неделю назад
Там всё расписано в Доставках. Отслеживается где сейчас ваш заказ. И написано, когда по плану придёт в пункт выдачи.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175138) 1 неделю назад
В информации о заказе указан срок доставки, чтобы заказать есть 2 недели, потом автоматом отказ оформят, в информации о заказе есть информация о том, сколько стоит возврат.