Мучает ли мужчину совесть ? Мужчину который бросил девушку . Или мужчинам всем пофиг какого человеку .

Оля ) Просветленный (22609), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Мужчины понимают ?
Что человек которого бросил .
Будет плакать .
Или мужчинам пофиг совсем .
Совсем не вспоминает ,
И не думает какого человеку .
Дополнен 1 месяц назад
К тому как я написала - не придираться .
Лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (63637) 1 месяц назад
Кому как... Некоторые потом пишут.... Спустя время. Только всё. Нужно делать правильные выводы.
Остальные ответы
Антон Иванов Гуру (4779) 1 месяц назад
Нет, мы бессовестные, если ты не знала. Мы считаем, что девушек можно бросать, как упаковки от пакетиков с орешками.
Котовасько Искусственный Интеллект (114479) 1 месяц назад
не больше чем тех дам что бросают пацанов
Мистер Вдохновение Оракул (95187) 1 месяц назад
Естественно, мучала бы. Поэтому в том числе, если люблю, не ухожу.
В отличие от некоторых женщин
Один раз даже отчётливо представил, что чувствует девушка , которую раздавили таким образом и разрыдался
Пофиг наверное, если ты уж совсем падший человек
Вообще, у меня скорее даже есть травма по этой теме. Я даже не знаю, откуда она появилась.
Вообще, когда люди не понимают, что можно нанести другому вред своим поведением и жестоко себя ведут, это не хорошо
Почему не хватает осознанности ставить себя на место другого там где явно понятно, что это больно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239860) 1 месяц назад
Т. Е если девушка бросает парня, то она должна сидеть и думать об этом?
Люди сходятся и расходятся
стас тарасов Искусственный Интеллект (192585) 1 месяц назад
скорее пофик..женщинам -тоже пофик..тут 50 на 50..
Ruslan Просветленный (49073) 1 месяц назад
Вы плохого мнения о мужчинах...У мужчин более тонкая душевная организация, чем у женщин. Просто мужчины от природы умеют это скрывать...переживают...и даже плачут....только их слёз не видно...да и не к лицу мужчине показывать слёзы. Бывают конечно и бестолковые...но хороших больше..
Николай Мудрец (15967) 1 месяц назад
У меня например нет даже человека которого я бы мог бросить.
Дивергент Высший разум (1766545) 1 месяц назад
Причем тут совесть? Ну, проткнул одну жабу, пошел другую искать, причем тут совесть-то??? Опять в детский сад интернет провели...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125328) 1 месяц назад
Здесь проблема не в том, что бросил, а в том что встречался с ней, не испытывая глубоких чувств и не имея далеко идущих планов. Время не вернёшь.
Астрал Мыслитель (5090) 1 месяц назад
Если уж прям эмпатии 0 совсем, то на все остальное тоже насрать будет..
- Профи (612) 1 месяц назад
Сами таких выбираете
Лайя Искусственный Интеллект (201255) 1 месяц назад
Китайская народная мудрость гласит: "Когда у мужчины встаёт лингам (член) - совесть его умолкает!"
В русском варианте: "Когда "шишка" бьёт по лбу... совесть отлетает (умирает)!"