Сделал заявку на удаление своих данных в пробив ботах

Иван Хромов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Шантажировали данными подал заявку на удаление на какой-то сайт теперь переживаю удалить ее не возможно делал ли кто так я оставил там номер ФИО и дата рождения полная мне 13 подскажите что могут сделать?
2 ответа
Αρθούρος Профи (874) 1 неделю назад
Слить данные твои, вот что могут сделать.
А нужно было думать!
Иван ХромовУченик (103) 1 неделю назад
Куда и что сделать могут? Мне страшно очень я не совершеннолетний
мне 13
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120935) 1 неделю назад
Отправь еще туда копию паспорта и данные карты. Иначе они ничего не удалят.
Иван ХромовУченик (103) 1 неделю назад
Блин ну я не знал что теперь делать заявки не удаляются
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120935) Иван Хромов, можно еще на другой сайт свои данные отправить и денег побольше, они помогут)