Я буду баллотироваться на пост президента РФ

Kamala Harris Ученик (190), открыт 3 недели назад
8 ответов
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (33414) 3 недели назад
свободная вакансия: мне нужна домоуборщица, там полы помыть, посуду, мусор выкинуть, го?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (18344) 3 недели назад
Ты уже завалила выборы в США, а в России тебе тем более Путина не одолеть
Даже не пытайся
Kamala HarrisУченик (190) 3 недели назад
Пошел нaxуй )))
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (18344) Kamala Harris, ну что же ты, Камалла какому то Трампу проиграла Да еще и с таким разгромом Я ведь за тебя голосовал
Воффка Половцев Просветленный (42454) 3 недели назад
Женщина станет президентом РФ только в одном случае. Если Путин сменит пол.
Antonio Оракул (59599) 3 недели назад
а этого куда денешь Donald McDonald’s
Dmitriy Просветленный (40681) 3 недели назад
Очень сильно сомневаюсь в Вашем успехе. Потому что Вы запросто можете просчитаться...
Ирина ... Искусственный Интеллект (132348) 3 недели назад
А смысл? Клоунада - это в соседней стране, не к нам.
Игорь Ягудин Мудрец (16395) 2 недели назад
В России власть узурпирована одним человеком, друг мой.
Тут баллотируйся, не баллотируйся...