Почему зима начинается раньше нового года?

Генри Томасино Мастер (1449), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Kxobby Профи (556) 1 неделю назад
Меня больше интересовал вопрос: ""Почему Новый Год зимой?" Ответ на мой вопрос даст ответ и на твой вопрос. В принципе они об одном и том же.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729507) 1 неделю назад
новый год - дата его условна. В других странах новый год отмечают в другое время - в феврале по лунному календарю, в декаре в день зимнего солнцестония. . а также весной и осенью.