Всем ку, имеется 2 запасных m2 nvme , хочу их вставить в ноутбук, в основном слоте уже стоит m2 nvme , а sata пуст, почитал в интернете и распросив других пользователей сказали что есть переходник m2 nvme на sata 3( вроде так называется переходник для ssd , поискав в интернете не нашел такого, находил только на просто m2, брал на обычный m2 не заработало, хотя некоторые утверждали что заработает, а кто то ссылался что у меня переходник испорченный, так вот пишу узнать если есть такие переходники киньте пж ссылочку на них, буду благодарен, понимаю что это извращение, но основной на 500 мне не хватает, хоть еще докину под приложения
ну так то что с верху это же который под сата 2.5 подходит, значит подходит он
Пламен Пеевски
XXX,
ты тупой ЧО ли ??
по САТА будет работать только ССД М2 САТА а не MVNE
а у тебя MVNE
он будет работать только при подключении снизу -- U2 (SATA Enterprise)-