Ария или Iron Maiden?

элька Мастер (1211), открыт 2 недели назад
Двое из ларца одинаковых с лица...но тем не менее
5 ответов
Олег Газманов Ученик (179) 2 недели назад
кал
элькаМастер (1211) 2 недели назад
Умник,а ты чё слушаешь?
Олег Газманов Ученик (179) элька, кал и слушаю
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33209) 2 недели назад
nothing
элькаМастер (1211) 2 недели назад
А вы что слушаете?
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33209) элька, black metal, metalcore, deathcore, blackgaze, dsbm, alternative rock/metal, pop-punk, new school rap, drum & bass, brostep, hardstyle, ambient и другое если сама музыка или песня понравится
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292390) 2 недели назад
Не двое из ларца, но родитель и дитя. У "Арии" звук получше, чем у оригинала. И менее скучная драматургия песен.
элькаМастер (1211) 2 недели назад
Вот соглашусь,мне Ария тоже больше нравится...но что вы имеете ввиду под "звук получше"? Думаю, именно по качеству звука Айроны лучше,по крайней мере если сравнивать их первые альбомы с первыми альбомами Арии...или вы имеете ввиду,что гитарные соло более интересные и качественные?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292390) элька, Просто я сравниваю ИМ 82 года с А 88, при таком раскладе у ИМ звук постный.
dulinn Просветленный (40098) 2 недели назад
нашёл, кого сравнивать ...