Как выгнать подругу из дома?

Allallalal Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Подруге негде было жить, дом затопило.
Я предложила пожить у меня, пока они не купят новый дом
Но она живет в доме у нас с родителями уже год!!!
Помогите!!!
Как выгнать её
Учимся в одной группе,не знаю как отреагирует на это
Вдруг общаться перестанет или еще что нибудь
6 ответов
Mail.ru Ученик (143) 1 неделю назад
Смотри если ты попросишь ее уйтии она тебе откажет сразу задумайся комы ты помогаешь и с кем общаешься а если он прям вообще обнаглеет заявление в полицию. Лучше сделай так а не порть свои нервы
alafira Искусственный Интеллект (220055) 1 неделю назад
Так они дом-то купили?
AllallalalУченик (95) 1 неделю назад
Нет!!!
alafira Искусственный Интеллект (220055) Allallalal, Тогда так и скажи, иди к себе домой. Так да, общаться перестанет
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 1 неделю назад
Они купят? Кто? Где ее родители, почему она не живёт с ними? Много страшного, не находишь??
И чем она тебе мешает? Подруга же как ни как.
AllallalalУченик (95) 1 неделю назад
Иногородняя она
Мешает да!!
Просто подробностей не написала
Сергей КузнецовОракул (54877) 1 неделю назад
Иногородняя, и где затопило дом? И где они должны купить дом? Логика где? Ты не думаешь, что они и ее семья просто используют тебя и твоих родителей?
SDI Оракул (81835) 1 неделю назад
Так если иногородняя, общежитие в колледже оформлять надо. Правда хз что там за дом тогда затопило и где родители... И где им новый покупать... В любом случае, о способах выселить поговорите лучше со своими родителями. Как минимум, это их дом, значит и гостья тоже их.