Ошибка при применении параметров безопастности к: *имя файла* не удалось выполнить перечисление бла бл отказано в доступ
мама села посмотреть детские фотки, а папки не открываются, сначала попробовал через свойства>безопасность и добавил владельца, добавил разрешения, а потом не дает и выдазит ошибка. подскажите что делать, ну очень плохо все, еле еле по одной фотке муторно открывать, может есть способ все сразу сделать?
ДополненПо дате
Программу ACDSee с торента скачай и пусть мама смотрит
да