Какое быстро готовящееся блюдо посоветуете?

Эффектная Искусственный Интеллект (105844), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FAVORITE* Гуру (3281) 1 неделю назад
Котлеты. Если Фарш приготовить заранее и поставить в холодильник в эмалированной миске или керамической посудине.
Можно заранее нажарить рыбу.
Маша * Искусственный Интеллект (522543) 1 неделю назад
кидай в кипятог картошку,
лук,потом любую консерву, скумбрию, например, в масле -и готово
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) 1 неделю назад
Омлет с любым наполнителем: колбаса, помидоры, лук, картошка, даже вчерашние макароны или гречневая каша.
Ateş Высший разум (256717) 1 неделю назад
Свиная вырезка, порезали и на сковородку, по 3 минуты с каждой стороны, соль-перец, выключили огонь, накрыли крышкой, 6 минут дали отдохнуть.
Салат черри с моцареллой и песто: черри пополам, моцареллу нарезаем, можно листья шпината, все слегка заправить маслом, соль+сахар, добавить песто, перемешать.
Салат Красное море: помидоры, крабовые палочки, красный перец, все соломкой, заправить майонезом.
Судак по-польски - филе судака припустить в сковороде, соус -топим сливочное масло, но не кипятим, туда мелко порубленную зелень, 3 вареных яйца потереть и сок половины лимона.
Отварить стейк форели+несколько капель сока лимона+крупная соль+перец по желанию.