Бывшие курильщики, вернулись ли вы к своей привычке?

Денис Нифантьев Ученик (110), открыт 1 день назад
Привет всем. Бросаю курить и ломка не отпускает, хотел поинтересоваться. Люди кто бросили курить, хотите/вернулись ли вы к своей вредной привычке? Есть такое ощущение, что очень нравилось курить, сам процесс, вкус и тд. Что делать?
6 ответов
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158954) 1 день назад
Постарайся хорошо себя замотивировать, иначе срывы неминуемы.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446617) 1 день назад
Бросил 16 лет назад. Могу покурить 2-3 сигареты под виски в хорошей компании. На этом всё. На повседневку нет ни малейшего желания. Курил до этого 15 или 16 лет точно не помню.
Jamaika Оракул (86878) 1 день назад
Ни малейшего желания. И в моем окружении сейчас ни одного курильщика
Light Moon Мыслитель (9981) 1 день назад
Если удалось бросить, терпите! Почитайте про ХОБЛ и не рискуйте.